В фокусе
Новости / В России

Поздравляем победителей Первенства России до 19 лет

0
23-08-2019, 21:37
0
Команда Санкт-Петербурга выиграла командный зачет на прошедшем в Москве Первенстве России по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет.
Наибольшее количество зачетных очков в копилку команды принесли девушки. Сразу три экипажа стали победителями ПР19. 
В среду победу праздновали экипажи двоек парных - у юношей Антон Васин и Дмитрий Долмашев, у девушек Дарья Щелкуова и Вероника Шляпцева не оставили соперникам не единого шанса на победу. А в заездах четверок с рулевым девушек сразу два первых места. Золото у экипажа Екатерины Лепешкиной, серебро у экипажа Марии Потаповой. Еще два подиума у четверок с рулевым юношей - серебро у экипажа Егора Левина, бронза у экипажа Владислава Щедрина. Еще одна медаль у Илоны Рыбкиной и Елизаветы Медведевой. Девушки остановились в шаге от первого места, вырвав второе место у команды Краснодара финишным рывком.
В четверг победа четверки парной девушек в составе Дарьи Щелкуновой, Александры Симпсон, Вериники Шляпцевой и Марии Марченко обеспечила и общую победу команды. В последнем заезде восьмерок девушек экипажу из нашего города достаточно было финишировать. К сожалению, восьмерка девушек заняла четвертое место в упорной борьбе уступив третью позицию команде Москвы.
Все 14 экипажей вошли в зачет и каждый экипаж своим выступлением обеспечил командную победу. 
Поздравляем победителей и призеров в успешным стартом. Желаем новых громких побед.



 




Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация