Новости / В России

Поздравляем победителей ПР до 17 лет

0
31-07-2019, 12:35
0

Команда Санкт-Петербурга праздновала победу, заняв первое место в командном зачете Первенства России по академической гребле, проходившего в Нижнем Новгороде.

Победителями ПР стали экипажи парной четверки девушек в составе Екатерины Поповой, Анны Сиденко, Анны Карпиченко и Марии Марченко, четверки с рулевым в составе Киры Барышниковой, Александры Чкан, Анастасии Прониной, Марии Потаповой и рулевым Александром Пудиковым. Двойка без рулевого Полины Корчагиной и Мирии Виногралдовой также не оставили соперницам ни единого шанса на победу. 
Важную победу одержал Игнат Опря, став сильнейшим в одиночке. 

В шаге от золота остановились экипажи двойки парной девушек Миланы Сема и Арины Шишкуновой, четверки без рулевого девушек с загребной Аделинов Щербаковой, двойки без рулевого юношей в составе Родиона иванова и Филиппа Макашова. Их почин поддержали экипажи четверок парных юношей с загребным Евгением Котовым и девушек с загребной Кристиной Музалевской. 
Бронзовые медали еще у двух экипажей из Петербурга - четверки без рулевого юношей с загребным Арсением Елисеевым и восьмерки юношей с загребным Константином Мартышевым, а Дарья Агапова взяла бронзу в заездах одиночек.



Поздравляем победителей и призёров, а также всех, кто принес в копилку команды зачетные очки. Желаем новых громких побед на водных дорожках.

Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация