Новости / В России

Поздравляем победителей ПР до 15 лет

0
6-08-2019, 20:51
0

Поздравляем победителей командного зачета Первенства России среди юношей и девушек до 15 лет.


Четыре первых места обеспечили команде Санкт-Петербурга победу в общем зачете на прошедших в Нижнем Новгороде Всероссийских соревнованиях среди юношей и девушек до 15 лет.

Дождливым и промозглым бывает не только Петербург. Арктический циклон дошел до Нижнего Новгорода, охладив воздух до +10 градусов, с дождем и ветром, устроив юным спортсменам настоящее испытание силы воли и духа. В главные финалы пробились 6 экипажей, результаты 5 шли в командный зачет.
Только одиночка и двойка парная юношей не смогли пробиться в главный финал, но свои очки в копилку команды принести. И уже в следующем заезде петербуржцы праздновали победу. Четверка парная - Федоров Никита, Гарай Степан, Туйкин Хайдар и загребной Петров Константин не дали соперникам ни единого шанса, уверенно выиграли свой заезд. Второй экипаж с загребным Романов Власовым занял пятое место. 
Почин поддержала четверка с рулевым с загребным Владимиром Михайловым взяв бронзу.
Ну а девушки показали абсолютный результат - все три экипажа заняли первые места. Одиночку выиграла Софья Шишмакова, двойку парную - Сидорчук Анастасия и Виноградова Вера. А четверка парная в составе Василидзе Екатерины, Пахомкиной Александры, Торн Елизаветы и загребной Каплеевой Златославы поставили победную точку в командном зачете. 

Поздравляем победителей, призеров и участников с победой и желаем новых успехов на водных дорожках!

Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация