Новости / В России

Поздравляем победителей в командном зачете ПР17

0
25-07-2018, 22:30
0

Поздравляем команду Санкт-Петербурга по академической гребле, выигравшую командный зачет на Первенстве России по гребному спорту среди спортсменов до 17 лет.
Соревнования проходили на знаменитом канале "Печоры" в Нижнем Новгороде. Вы можете спросить, чем же он знаменит? Это один из трех каналов на всю Россию, где можно проводить соревнования любого уровня по академической гребле. Нужная длина, глубина, ширина. Приятный и дружелюбный город, атмосфера спорта и молодости оставляют позитивные эмоции от посещения стартов, а накал борьбы достоин сравнения со стартами на Кубке мира. 
Команда Санкт-Петербурга была представлена 13 экипажами из 14 возможных, шедших в командный зачет. Такое представительство смогла организовать только Москва, остальные регионы выставили меньше экипажей, чем усложнили себе борьбу на победу в командном зачете. 
Выиграв заезды в восьмерках среди девушек и юношей, и добавив победу в двойке парной девушек, команда Петербурга создала себе комфортное преимущество, но без результатов остальных экипажей победы могло и не получиться. Кажущийся перевес в 200 с небольшим очков значителен, но стоит поменять местами 1 место и 2, 3 и 4, 6 и 5, и ситуация меняется кардинально. Поэтому каждый экипаж принес в копилку команды свою лепту. Это и предопределило финальный результат. 
Поздравляем всех участников с победой, и ждем новых рекордов и медалей как в командном, так и в личном первенстве!



Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация