Новости / В России

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады учащихся

0
15-07-2019, 17:33
0

В прошедший уикэнд Казань стала центром притяжения молодых гребцов, принявших участие в финале IХ Спартакиады учащихся России.
На дистанцию 1500 метров вышли сильнейшие гребцы из 22 регионов России. В командном зачете победу праздновала Москва. Второе месте досталось гребцам из Санкт-Петербурга, с отставанием от победителя в 45 очков.
От Петербурга победителями регаты стали Вероника Шляпцева в одиночке, Дмитрий Домашев и Антон Васин в двойке парной.
Еще два экипажа стали вторыми - женкая четверка в составе Полина Корчагина, Мария Виноградова, Арина Кащеева и Лилиана Пушкарева, и двойка парная Милана Сема и Арина Шишкунова. Поздравляем девченок и желаем новых побед, уже самого высокого достоинства. 
Еще одно призовое место у Игната Опря - бронза в одиночке. Надеемся, что это только начало, и мы видим рождение нового Вячеслава Иванова. Он ведь тоже не с победы начинал.
Каждая команда принесла в копилку команды зачетные очки и именно это позволило опередить всех остальных в командном зачете, уступив только москвичам. 
Поздравляем всех участников и благодарим за праздник спорта, который не оставил равнодушными болельщиков и любителей академической гребли


Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация