Умеет ли грести Том Хэнкс?

0
9-02-2020, 22:38
0

Доподлинно неизвестно, есть ли у Тома Хэнкса концепт дома, но его молодое воплощение сегодня можно было увидеть на Чемпионате Санкт-Петербурга по гребле-индор. Как и многих звёзд петербургской гребли.

Сегодня состоялись заезды на короткой дистанции в 1000 метров, которая стала определяющей в споре за чемпионство 2020 года.
К сожалению, у мужчин оба "гроссмейстера" вчерашней гонки отправились на сбор, не успев оспорить кто первый, этим событием облегчив задачу Алексею Алексееву, который и стал чемпионом города.

У женщин победу отпраздновала Мария Боталова, по сумме мест став первой, получив преимущество победы на длинной дистанции. Такая же ситуация была и в заездах юниоров, где Петр Бедняков проиграл короткую дистанцию Ивану Аленцеву. Но победа на "двушке" обеспечила победу и в общем зачете.

Сегодня к празднику спорта присоединились и ветераны мастера. Бескомпромиссная борьба старых соперников стала украшением сегодняшнего дня.

Про Тома Хэнкса это, конечно, шутка, но Егор и правда похож на актера в молодости. И у него еще все впереди.