Новости / В Петербурге / В России

Гип гип ура! 2022!

0
1-01-2022, 18:58
0
Поздравляем всех с Новым Годом!
Год ушедший подарил нам радость громких побед, возродил чувство гордости. Год был тяжелым. было много потерь, уходили друзья, соратники, близкие. Но гребцы - крепкие люди, терпение и упорство вот что нас объединяет. 
В новом году станет на один клуб больше, возрождается гребной клуб "Знамя", о чем мечтали, чего так долго ждали. Начинается проектирование гребного канала, об этом в конце года рассказал в эфире "Комсомольской правды" Антон Шантырь.
Гребной канал олимпийского класса начнут проектировать в Петербурге уже в следующем году. Как сообщим председатель комитета физической культуры и спорта Антон Шантырь в эфире радио «Комсомольская правда» (92,0 FM), для спортивного объекта подобрали три возможных места.

- У нас есть договоренность с одним крупным инвестором о том, где строить олимпийских гребной канал в Петербурге. Сейчас рассматриваем три локации. Есть много нюансов, но проектирование планируем на будущий год, - рассказал чиновник.

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/online/news/4564427/
От всей души хочется пожелать оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья и счастья в новом году! И конечно, новых побед!
Всем добра!


Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация