Новости / В Петербурге

Новый сезон 2021

0
2-02-2021, 21:48
0

Здравствуйте, дорогие академисты!






Разрешите представиться - Александр Зверев, на случай если кто не знает. 
Это мой сайт. многие годы мы с друзьями вели его как сайт Федерации нашего спорта в Петербурге. Мы бы уже могли получить паспорт, нам 14 лет! Многое было и еще многое впереди. Наш сайт арендовали, запрещали, цензурировали. Но мы всегда старались давать объективную информацию. В свое время я выступал в качестве внештатного журналиста одного из спортивных изданий нашего города, размещая оперативную информацию о "гребцовской" жизни Петербурга. Были разные дела и оценку им даст время, кто был прав, а кто лукавил. Сейчас вопрос не в этом.
Прошедший год стал поворотным, мир изменился. И мы тоже стали другими. В размеренную и относительно упорядоченную жизнь вторглась "пандемия". Мы стали или нас вынудили стать другими. Нам запрещали тренировки, на нас одели "намордники", прошу вас - носите их. Штрафы никто не отменял. От вируса они не спасут, но кошелек сберегут точно. Те из нас, кто настоящий, не "прогнулся под изменчевый мир". прочие показали свое настоящнее лицо. 
Сейчас сложное время, и основная задача на сегодня - сохранить то, что у нас есть. Не время решать "местячковые" задачи. Задача одна - объединить усилия для простой цели: академическая гребля как спорт может исчезнуть с карты Петербурга, сохранить его для наших детей и для жителей - это основная задача. Кто поднимет знамя? (не гребной клуб "Знамя", хотя с него и надо начинать, а знамя!).  Кто готов стать объединяющей силой?
Мы готовы предоставить наш сайт для обсуждения, выработки стратегии и общей позиции по нашей общей проблеме, проблеме сохранения академической гребли в Петербурге. Присылайте материалы, задавайте вопросы! Будем обсуждать, будем находить решения. Становитесь активными общественными деятелями, "адептами" кадемической гребли.

А мы продолжим размещать отчеты о соревнованиях, о жизни, о любви, о гребле!

Всегда Ваш,
AZ

Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация