Новости / В Петербурге

Вечно молодой, вечно не пьющий!

0
22-06-2021, 11:23
0

Ветераны спорта Владимир Кирсанов и Андрей Виноградов в своих годах по-прежнему активны и продолжают заниматься спортом и вносят свой вклад развитие спорта в городе.

Андрей Виноградов является самым возрастным действующим спортсменом, не так давно принял участие в гребном марафоне. Отметим, что в 2019 году Андрей Виноградов отпраздновал свой 85-летний юбилей. Владимир Кирсанов поддерживает связь с каждым ветераном спорта, организует встречи и своим примером популяризирует гребной вид спорта. Можно смело сказать, что на нём держится весь гребной ветеранский спорт.

Здорово, что ветераны спорта до сих пор сохраняют бодрость духа и прекрасную физическую форму. А как приятно встретить их на тренировке, узнать об историях гребного клуба «Знамя», его воспитанниках и прикоснуться к целой эпохе процветания гребного спорта. Как отмечают спортсмены – для них самих нет ничего прекрасней, чем выйти на воду в своём родном клубе. Может, если только, увидеть здесь же на воде таких же ветеранов спорта и любителей гребли. Что пока тяжело реализуемо.

Также на тренировки часто приходит Галина Вечерковская – 5-кратная чемпионка Европы и 4-кратная чемпионка СССР. Галина Вечерковская всегда заряжает оптимизмом, встречая своей доброй и лучезарной улыбкой. В этом году, легендарная, выдающаяся спортсменка, отметит свой 95-летний юбилей! В воскресенье в клубе "Знамя" будет торжественное мероприятие, посвященное этому событию. 

По материалам https://vk.com/watersportspb

Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация