№ | Наименование мероприятия | Сроки проведения | Место проведения | Проводящая организация |
1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по гребле-индор |
11-12 февраля | ШВСМ по ВВС, наб. гребного канала д.10 |
КФиС, ФГС СПб |
2 | Первенство Санкт-Петербурга по гребле-индор |
18-19 февраля | ШВСМ по ВВС, наб. гребного канала д.10 |
КФиС, ФГС СПб |
3 | Командное первенство ШВСМ по ВВС по гребле-индор | 18 марта | ШВСМ по ВВС, наб. гребного канала д.10 |
ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова |
4 | Всероссийский Чемпионат среди студентов по гребле (дисциплина гребля-индор) «Финал СГЛ зимнего сезона 22-23» | 31 марта -3 апреля | по назначению | СГЛ |
5 | Мемориал Николая Баленкова | 29 апреля | ГК "Знамя" р. Малая Невка |
СШОР "Знамя", СПб Г.О. |
6 | "Весенний марафон" | 30 апреля | Каменный остров | КФиС, ФГС СПб |
7 | Открытие сезона | 1 мая | гребной канал | КФиC, ФГС СПб |
8 | Кубок Санкт-Петербурга | 10-11 мая | гребной канал | ФГС СПб |
9 | Майские старты по академической гребле | 10-11 мая | гребной канал | ФГС СПб |
10 | Фестиваль по гребным видам спорта "Золотые весла" | 13-14 мая |
о. Разлив г. Сестрорецк |
АЛГС, СГЛ, ФГС СПб |
11 | Весенний приз | 25-27 мая | гребной канал | ФГС СПб |
12 | Регата Юрия Тюкалова | 28 мая | р. М. Невка | СШОР Знамя, СПб.Г.О |
13 | Турнир СШ Петроградского района | по назначению | по назначению | СШ Петроградского р-на |
14 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 17 лет |
20-22 июня | гребной канал | КФиС, ФГС СПб |
15 | Первенство гребного клуба "Знамя" | по назначению | ГК "Знамя", р. М. Невка |
СШОР ЗНАМЯ, СПб Г.О. |
16 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет |
4-6 июля | гребной канал | КФиС,ФГС СПб |
17 | Чемпионат Санкт-Петербурга по академической гребле |
7-9 июля | гребной канал | КФиС,ФГС СПб |
18 | Чемпионат Санкт-Петербурга по народной гребле |
9 июля | по назначению | КФиС, ФГС СПб |
19 | Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 23 лет |
10-12 июля | гребной канал | КФиС, ФГС СПб |
20 | Кубок СШОР "Знамя" | 12-13 августа | ГК "Знамя", р. М. Невка |
СШОР ЗНАМЯ, СПб Г.О. |
21 | Регата "Нева Мастерс" | 19-20 августа | гребной канал | ФГС СПб |
22 | Чемпионат Санкт-Петербурга по прибрежной гребле |
2-3 сентября | г. Сестрорецк | КФиС, ФГС СПб |
23 | Всероссийские соревнования среди студентов по гребле (дисциплина академическая гребля) «3 Этап СГЛ» | 8-11 сентября | г. Сестрорецк | СГЛ |
24 | Соревнования "Юный гребец" | 16-17 сентября | гребной канал | ФГС СПб |
25 | Первенство СШОР им. Коренькова | по назначению | о. Разлив г.Сестрорецк | СШОР им. Коренькова Курортный район |
26 | Кубок ШВСМ по ВВС | 23 сентября | гребной канал | ШВСМ по ВВС |
27 | Осенний марафон | 1 октября | Каменный остров | КФиС, ФГС СПб |
28 | Открытое первенство ГК "Знамя "Приз Осецкого" | по назначению | р. М. Невка | СШОР ЗНАМЯ, СПб Г.О. |
29 | Гандикап А. Злотникова | по назначению | р. М. Невка | СШОР ЗНАМЯ, СПб Г.О. |
30 | Зимний Кубок Санкт-Петербурга по гребле-индор |
18-19 ноября | по назначению | КФиС, ФГС СПб |
31 | Чемпионат и Первенство ШВСМ по ВВС по гребле-индор |
1-3 декабря | ШВСМ по ВВС наб. Гребного канала д.10 |
ШВСМ по ВВС |
Расшифровка аббревиатур