В фокусе

Календарь соревнований 2022 года

Календарь соревнований по гребному спорту

в Петербурге на 2022 год

Наименовнаие мероприятия Сроки проведения Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту (гребля-индор) 12-13 февраля гребная база "Стрела" РОО "ФГС СПб"
2 Первенство Санкт-Петербурга по гребному спорту (гребля-индор) 20-21 февраля гребная база "Стрела" РОО "ФГС СПб"
3 Первенство ШВСМ по ВВС по гребному спорту (командные соревнования) март гребная база "Стрела" ШВСМ по ВВС
4 Легкоатлетический кросс гребцов 13 марта Крестовский остров ШВСМ по ВВС
5 Финал СГЛ (Зимний сезон) гребля-индор 1-4 апреля по назначению Ассоциация СГЛ
6 Гонка "Весенний марафон" 24 апреля Каменный остров РОО "ФГС СПб"
7  Мемориал Н. Баленкова 30 апреля р. М. Невка

РОО "ФГС СПб"

ШВСМ по ВВС

8 Открытие сезона 1 мая Гребной канал РОО "ФГС СПб"
9 Традиционный фестиваль по гребным видам спорта "Золотые вёсла Санкт-Петербурга" 14-15 мая Заячий остров, Кронверкский пролив РОО "ФГС СПб"
10 I этап Летний сезон СГЛ 13-16 мая по назначению Ассоциация СГЛ
11 Кубок Санкт-Петербурга 16-18 мая Гребной канал РОО "ФГС СПб"
12 Чемпионат ВУЗов 21-22 мая Гребной канал РОО "ФГС СПб"
13 Городские соревнования "Весенний приз" 26-28 мая Гребной канал РОО "ФГС СПб"
14

Соревнования по гребле-индор

"24 часа Санкт-Петербурга"

июнь Отель "Охтинская" ООО "Концепт"
15 Соревнования по гребле-индор "Марафон "Белые ночи" июнь Дворцовая пл. ООО "Концепт"
16 Марафон Петра Великого 11 июня по назначению
17 I этап Х летней Спартакиады учащихся России (отбро на финальные соревнования Х летней Спартакиады учащихся России) 29 июня Гребной канал РОО "ФГС СПб"
18 XI регата Юрия Тюкалова 3 июля р. Малая Невка РОО "ФГС СПб"
19 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет 25-27 июля Гребной канал РОО "ФГС СПб"
20 ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 28-30 июля Гребной канал

РОО "ФГС СПб"

21 Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниоров до 23 лет

31 июля -

2 августа

Гребной канал РОО "ФГС СПб"
22 Чемпионат Санкт-Петербурга по народной гребле 3 августа Гребной канал

РОО "ФГС СПб"

23 Регата "Нева Мастерс" 13-14 августа Гребной канал

РОО "ФГС СПб"

24 Открытое Первенство гребного клуба "Знамя" август р. Малая Невка

РОО "ФГС СПб"

ШВСМ по ВВС

25 Гандикап А. Злотникова август р. Малая Невка, г\к "Знамя"

ШВСМ по ВВС

РОО "ФГС СПб"

26 Чемпионат Санкт-Петербурга по прибрежной гребле 3-4 сентября по назначению

РОО "ФГС СПб"

27 III этап Летного сезона СГЛ 9-12 сетября по назначению

Ассоциация СГЛ

28 82-й Санкт-Петербургский осенний гребной марафон" 2 октября Каменный остров

РОО "ФГС СПб"

29 Финал Летнего сезона СГЛ 7-10 октября по назначению

Ассоциация СГЛ

30 Открытое первенство и чемпионат ШВСМ по ВВС по гребле-индор 2-4 декабря Гребная база "Стрела" ШВСМ по ВВС
31 Чемпионат Английского гребного клуба по гребле-индор декабрь По назначению АГК

Регистрация