В фокусе

Календарь соревнований на 2020 год

КАЛЕНДАРЬ

спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2020 год

по виду спорта "гребной спорт"

Наименовнаие мероприятия Сроки проведения Место проведения Проводящая организация
1 Чемпионат Санкт-Петербурга по гребному спорту (гребля-индор) 08-09 февраля гребная база "Стрела" РОО "ФГС СПб"
2 Первенство Санкт-Петербурга по гребному спорту (гребля-индор) 14-16 февраля гребная база "Стрела" РОО "ФГС СПб"
3 1-4 этапы Зимнего сезона СГЛ по гребле-индор среди студентов ВУЗов в течение года по назначениию НО "Ассоциация "СГЛ"
4 Чемпионат СГЛ по гребле индор 27-29 марта по назначению НО "Ассоциация "СГЛ"
5 Первенство "ШВСМ по ВВС" март гребная база "Стрела" СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"
6 Легкоатлетический кросс гребцов март-апрель Крестовкий остров СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"
7 Весенний марафон 19 апреля р. Крестовка, Б.Невка, М.Невка РОО "ФГС СПб"
8 Мемориал Н. Баленкова 25 апреля р. Малая Невка г\к "Знамя"

РОО "ФГС СПб"

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

9 Открытие сезона 03 мая гребной канал РОО "ФГС СПб"
10 Кубок Санкт-Петербурга 15-17 мая гребной канал РОО "ФГС СПб"
11 Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга 20-21 мая гребной канал РОО "ФГС СПб"
12 Традиционный фестиваль по гребным видам спорта "Золотые вёсла Санкт-Петербурга" 22-23 мая Заячий остров, Кронверкский пролив

РОО "ФГС СПб"

13 Кубок Фонтанки 24 мая парк Екатерингофка, р.Фонтанка

РОО "ФГС СПб"

НО "Ассоциация "СГЛ"

14 Кубок Екатерингоф май- август р. Екатерингофка

РОО "ФГС СПб"

НО "Ассоциация "СГЛ"

15 Весенний приз 22-24 мая гребной канал РОО "ФГС СПб"
16 IX Регата Юрия Тюкалова  30 мая р. Малая Невка, г\к "Знамя" РОО "ФГС СПб"
17 Соревнования по гребле-индор "24 часа Санкт-Петербурга" июнь Большеохтинский пр., д.4

РОО "ФГС СПб"

ООО "Концепт"

18 I этап Х летней Спартакиады учащихся России (отбор на финальные соревнования Х летней Спартакиады учащихся России) 28 июня гребной канал РОО "ФГС СПб"
19 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 17 лет

29-30 июня,

01 июля

гребной канал РОО "ФГС СПб"
20 Соревнования по гребле-индор "Марафон "Белые ночи" июнь Дворцовая пл.

РОО "ФГС СПб"

ООО "Концепт"

21 Чемпионат Санкт-Петербурга (народная гребля) 05 июля гребной канал РОО "ФГС СПб"
22 Гонка Звезд Запад-Восток июль-август р. М.Невка, р.Фонтанка

РОО "ФГС СПб"

НО "Ассоциация "СГЛ"

23 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет 25-27 июля п. Токсово, оз.Хепоярви РОО "ФГС СПб"
24 Чемпионат Санкт-Петербурга 28-30 июля п. Токсово, оз.Хепоярви РОО "ФГС СПб"
25 Регата ветеранов спорта "Нева Мастерс" 15-16 августа гребной канал РОО "ФГС СПб"
26 Чемпионат Санкт-Петербурга (прибрежная гребля) 22-23 августа г. Сестрорецк, оз. Сестрорецкий разлив РОО "ФГС СПб"
27 Кубок Дудергоф 03 сентября по назначению НО "Ассоциация "СГЛ"
28 Кубок Сестрорецка 11-13 сентября г. Сестрорецк, оз. Сестрорецкий разлив

РОО "ФГС СПб"

НО "Ассоциация "СГЛ"

29 80-й Санкт-Петербургский осенний гребной марафон 04 октября р. Крестовка, Б. Невка, М. Невка

РОО "ФГС СПб"

30 Кубок восьмёрок 11 октября р. Крестовка, Б. Невка, М. Невка РОО "ФГС СПб"
31 Открытое Первенство гребного клуба "Знамя" 18 октября р. Малая Невка, г\к "Знамя"

РОО "ФГС СПб"

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

32 Гандикап А. Злотникова 25 октября р. Малая Невка, г\к "Знамя"

РОО "ФГС СПб"

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

33 Открытое Первенство и Чемпионат СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС" 05-06 декабря гребная бала "Стрела"

РОО "ФГС СПб"

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

34 Чемпионат Английского гребного клуба по гребле-индор 12-13 декабря по назначению Английский гребной клуб

Регистрация