Первый день Кубка России по гребле-индор

0
22-12-2018, 20:01
0
В Петербурге стартовал Кубок России по гребле-индор.
К данным стартам повышенный интерес, ведь в соревнованяих принимают участие ведущие гребцы России. 12 мастеров международного класса, еще три десятков мастеров спорта оспаривали первенство на дистанции 2000 метров. Всех инетеровал результат: кто выйдет из 6 минут. Эта психологическая временная черта покорилась сразу четырем спорстменам, а Павел Сорин показал вообще замечательное время - 5:52.5. Компанию ему составили Владислав Рябцев, Яганов Семен и Еськин Никита. Ровно 6:00.0 показал Данила Андриенко.
В заездах женщин гроссмейстерский ребеж в 7 минут покорился Анне Пракатель 6:49.7, Юлия Волгина не смогла преодолеть рубеж и показала время 7:01.5.
Организаторами была проведена прямая трансляция в интернете. Завтра соревнования продолжаться заездами на 6000 метров и финальными заездами на 2000 метров. Начало соревнований в 11 часов.