Новости / В Петербурге / Фото

Первенство Санкт-Петербурга -23

1
31-07-2022, 14:18
0
Сегодня стартовала третья часть "марлезонского балета" -  Первенство Санкт-Петербурга по академической гребле среди юношей и девушек до 23 лет.
Уже знакомые нам по Чемпионату персонажи вышли на старт для борьбы и попадания в команды города для выступления на Первенстве России до 23 лет. Эмоции ушли, и сегодня утром ливень до начала стартов смыл всю пыль, а заодно и улыбки с лиц участников. Работа, серьезная работа за попадание в команду и звание сильнейшего в юниорском "весе".
Порочная практика раздельного старта продолжилась, и только у юношей могли возникнуть вопросы, в остальных классах более или менее результаты предварительнеых заездом и распределение мест совпало. 
а в очной борьбе победили сильнейшие, и хоть отставание в каждом заезде от победителей на оставляло места для фотофиниша, борьба шла до последних метров. В этом участники заслуживают только похвалы и отдельного спасибо.
В восьмерках продолжилась традиция смены рулевого и загребного, Анастасия и Георгий сновь поменялись местами после финиша.
Ну а остальные выразили свою работь победы в небольшой фотосессии после гонок. Все в фотогалерее. 
Финишныей протокол первого дня здесь



Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация