Важные темы
О гребле

Победители Мемориала Николая Баленкова с 1973 года

0
18-02-2018, 21:00
0
Состязания проводятся с раздельного старта на дистанции 3 или 4 км с разворотом. 
Победитель получает серебряный значок.

Таблица победителей Мемориала Николая Баленкова с 1973 года


МУЖЧИНЫ

ЖЕНЩИНЫ
Год
Победитель
Клуб

Год

 Победитель
Клуб
 1973
 Однолетков А.
Энергия-Труд

 1973
 Кондрашина Е.
Знамя-Труд
 1974
 Кошель Л.
Водник

 1974
 Дорофеева И.
Энергия-Труд
 1975
 Бибинов Н.
Энергия-Труд

 1975
 Антонова Е.
Труд, Москва
 1976
 Долинин В.
Знамя-Труд

 1976
 Кондрашина Е.
Знамя-Труд
 1977
 Клешнев В.
Динамо

 1977
 Кондрашина А.
Знамя-Труд
 1978
 Теляков К.
Водник

 1978
 Парфенова Л.
Динамо
 1979
 Поздеев С.
Энергия

 1979
 Скороходова О.
Знамя-Труд
 1980
 Клешнев В.
Динамо

 1980
 Задириенко И.

 1981
 Рудакович В.
Приморец

 1981
 Фетисова И.
Энергия-Труд
 1982
 Рудакович В.
 Приморец

 1982
 Скороходова О.
Знамя-Труд
 1983
 Клешнев В.
Динамо

 1983
 Скороходова О.
Знамя-Труд
 1984
 Белькович Н.
Энергия

 1984
 Скороходова О.
Знамя-Труд
 1985
 Федоров А.
Энергия

 1985
 Иванова Н.
 
 1986
 Белькович Н.
Энергия

 1986
 Андреева Т.
Знамя-Труд
 1987
 Белькович Н.
Энергия

 1987
 Андреева Т.
Знамя-Труд
 1988
 Быков А.
Знамя

 1988
 Богатыренко И.
 
 1989
 Быков А.
Знамя

 1989
 Якутович Н.
Приморец
 1990
 Буканов П.
Динамо

 1990
 Катенина Е.
Знамя
 1991
 Буканов П.
 Динамо

 1991
 Ваганова М.
Динамо
 1992
 Шиняев Л.
 Спартак

 1992
 Юсунова О.
Динамо
 1993
 Суворков Г.
Приморец

 1993
 Мерк Л.
Энергия
 1994
 Суворков Г.
 Приморец

 1994
 
 
 1995
 Суворков Г.
 Приморец

 1995
 
 
 1996
 Сема А.
Спартак

 1996
 
 
 1997
 Буканов П.
Динамо

 1997
 
 
 1998

 

 1998
 
 
 1999
 Чернаяев А.
Спартак

 1999
 Александрова Ю.
Динамо
 2000
 Атапин А.
Динамо

 2000
 
 
 2001
 Чернов А.
Приморец

 2001
 Самуленкова Н.
Динамо
 2002
 Клешнев Д.
Динамо

 2002
 Самуленкова Н.
 Динамо
 2003
 Волгин А.
Приморец

 2003
 Самуленкова Н.
 Приморец
 2004
 Клешнев Д.
Динамо

 2004
 Сенцова Н.
Приморец
 2005
 Геер Д.
 Приморец

 2005
 Самуленкова Н.
Приморец
 2006
 Волгин Ал-др
 Приморец

 2006
 Макарова Е.
Приморец
 2007
 Волгин А.
Приморец

 2007
 Федорова А.
Знамя
 2008
 Щелоков Ю.
МТУ

 2008
 Макарова Е.
 Приморец
 2009
 Волгин Ал-др
Приморец

 2009
 Макарова Е.
Приморец
 2010
 Кузнецов Д.
Динамо

 2010
 Потапова Е.
Приморец
 2011
 Фомченко А.
ШВСМ

 2011
 Панькова Е.
ШВСМ
 2012
 Федоров М.
Карелия

 2012
 Панькова Е.
ШВСМ
 2013
 Астахов И.
МТУ-ШВСМ

 2013
 Григорьева С.
Знамя
 2014
 Быков А. 
Стрела

 2014
 Буканова Е. 
ШВСМ
 2015
 Быков А. 
ШВСМ

 2015
 Дилимбетова О. 
 Знамя
 2016
 Беляев К. 
ШВСМ

 2016
 Ермакова Д. 
 Энергия
 2017
 Шмелев А. 
Знамя

 2017
 Промина М. 
 Знамя
 2018
 Кудрявцев И.
ШВСМ

 2018
 Боталова М.
ШВСМ

Комментировать
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Связаться с администрацией

2007-2018 © ФГС СПб.   При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

  • Яндекс.Метрика
Регистрация