Новости / В Петербурге

Чемпионат Английского гребного клуба по гребле-индор

0
17-12-2018, 22:38
0

Ежегодно, в конце года уходящего Английский гребной клуб приглашает всех желающих на гребные тренажеры, на гонку!
Клубные соревнования проходят в форме открытого чемпионата, и все желающие могли пройти простую регистрацию на сайте и стать участниками соревнований. Традиционная дистанция в 2000 метров для мужчин, 1000 метров для женщин и мастеров, проверка физической силы и "готовности к труду и обороне".  Отличный повод выяснить отношения между собой, выяснить кто же в клубе всех сильнее, и быстрее, и крутее. Спортсмены были разделены на возрастные группы от А до Е, и в каждой разыгрывались призы. Для участников в открытом классе был предусмотрен призовой фонд, но учитывая предстоящий Кубок России, который состоится здесь же, уже 22 декабря, смельчаков на двушку не нашлось.
 Но и без открытого класса было на что посмотреть. В программе соревнований была анонсирована эстафета. Жеребьевка участников проходила слепым методом, из каждой группы по одному спортсмену. В результате были собраны пять команд по 6 человек.

Захватывающие кадры эстафеты и других заездов можно посмотреть на сайте ​erc-indoor.com​​​. АЛГС была организована прямая трансляция в интернет. 
Призеры и победители получили замечательные призы и уникальные медали, специально отлитые для этого Чемпионата, а каждый участник еще и по футболке с атрибутикой клуба. 
Настоящий спортивный праздник на клубном уровне, которых так не хватает для настоящих любителей, аматоров гребли. Поздравляем всех и каждого, участников, зрителей, организаторов с великолепным событием, и ждем всех на следующих стартах. Будет жарко!



Больше фотографий на erc-indoor.com






Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация