Новости / В Петербурге

Юбилей Галины Ермолаевой

0
21-10-2018, 07:15
0

Наши самые теплые поздравления с юбилеем, который ты встречает в кругу друзей и коллег по самому прекрасному виду спорта – академической гребле, славу которой ты создавала и умножала в течение славного десятилетия!
Заслуженный мастер спорта СССР, семикратная чемпионка СССР, победитель и серебряный призер Чемпионата Европы 1970-1972 г.г.; Чемпионка Мира 1974-1975 г.г., серебряный призер XX Олимпийских Игр в Монреале – это уникальные достижения, которые выдвигают тебя в число выдающихся спортсменов нашего славного города!
Воспитанница великого Ю.С.Тюкалова, ты вобрала все его лучшие черты спортсмена – профессионала, оставаясь при этом симпатичной, обаятельной и душевной девушкой. В течение длительного периода времени ты сохраняла и приумножала славу гребного клуба «Знамя», одного из самых выдающихся спортивных центров города и страны, в стенах которого воспитана плеяда звезд мирового спорта.
Выпускница знаменитой школы П.Ф. Лесгафта, кандидат педагогических наук, воспитавшая десятки знаменитых спортсменов, защищавшие в составе сборной страны ее спортивную честь.
Желаем дальнейших успехов во всех твоих начинаниях, сохранения присущего тебе оптимизма и юмора, здоровья, всеобщего уважения и любви со стороны родных, друзей и коллег.
 
С сайта go-rowing.ru

Комментарии

Комментировать
Ваш комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении:*
Регистрация